Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

17 ноября 2022 года Полицией Гиагинского района проводится проверка по факту ДТП с тяжкими последствиями

Сегодня, около 10 часов 40 минут, в дежурную часть отдела МВД России по Гиагинскому району поступило сообщение о ДТП с тяжкими последствиями, произошедшем на 19 километре автодороги «Кужорская - Сергиевское - Дондуковская».

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции предварительно установлено, что 39-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Москвич, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате аварии мужчина, а также его пассажирка, личность которой сейчас устанавливают сотрудники полиции, от полученных травм скончались на месте.

На месте работают экстренные службы и дополнительные наряды ДПС.

В настоящее время по факту ДТП следственным подразделением и Госавтоинспекцией Гиагинского района проводится проверка, по результатам которой будут установлены все детали и обстоятельства произошедшего.

В целях предотвращения аварий данной категории, ГИБДД Адыгеи призывает водителей соблюдать безопасный скоростной режим, а также проявлять внимательность на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 12:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости