Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 ноября 2022 года Свой профессиональный праздник отметили самые «народные» полицейские - участковые уполномоченные

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное 99-летию со дня образования в системе органов внутренних дел службы участковых уполномоченных полиции. На торжественное мероприятие прибыли сотрудники и ветераны службы.

Обращаясь к собравшимся, начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних полковник полиции Олег Иванов отметил, что участковый – это универсальный сотрудник, главной задачей которого является оказание помощи гражданам.

Заместитель председателя Совета ветеранов регионального Главка МВД полковник милиции в отставке Сергей Бердников совместно с председателем совета ветеранов подразделений охраны общественного порядка, ППС, ПДН, службы участковых и органов дознания полковником милиции в отставке Виктором Ежовым поблагодарили сотрудников полиции за добросовестное отношение к делу и пожелали молодым полицейским, ветеранам службы, их родным и близким здоровья, благополучия и новых успехов в достижении поставленных целей.

Отдельно был поощрен победитель конкурса на звание «Лучший молодой участковый уполномоченный полиции - 2022 года». Им стал Дмитрий Беляев - участковый уполномоченный полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ОП «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску.

Всех отличившихся сотрудников органов внутренних дел поощрили почетными грамотами и поблагодарили за добросовестное отношение к делу, ответсвенность и неравнодушие.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости