Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

17 ноября 2022 года В День участковых уполномоченных полиции начальник Управления Росгвардии РФ по ЧР Ш. Делимханов отметил нагрудными знаками, медалями и Почетными грамотами отличившихся полицейских.

Награды участковым уполномоченным полиции в МВД по ЧР вручили Врио Министра внутренних дел по ЧР Аслан Ирасханов и заместитель начальника Управления Росгвардии Усман Дакаев.

За добросовестное исполнение служебного долга и высокие показатели в выполнении совместных служебно-боевых задач, а также в честь празднования Дня участковых уполномоченных полиции сотрудникам полиции были вручены нагрудные знаки и почетные грамоты Управления Росгвардии.

Усман Дакаев в своем обращении к присутствующим подчеркнул, что сотрудники МВД по ЧР самоотверженно с первого дня следуют созидательному пути первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и вносят свой вклад в обеспечение безопасности в регионе.

В завершение мероприятия Аслан Ирасханов вручил ценный подарок Усману Дакаеву и поблагодарил руководство Управления за оказанное внимание и высокую оценку деятельности участковых.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 15:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости