Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 ноября 2022 года Поздравление Севастопольского профсоюза сотрудников ОВД и регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России с Днём участковых уполномоченных полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных, искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Без преувеличения участковые уполномоченные полиции являются самыми универсальными сотрудниками в органах внутренних дел РФ. Они круглосуточно остаются на своём посту, ведь всегда чувствуют ответственность за людей, живущих на обслуживаемом участке. Вы пользуетесь заслуженным доверием и уважением людей, ведь не считаясь ни с чем всегда готовы протянуть руку помощи.

Профессия участкового уполномоченного действительно народная, о ней написаны песни, сняты фильмы. Образ деревенского участкового лейтенанта милиции Анискина не просто стал примером профессионализма для наших граждан, но побудил многих из вас связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Дорогие коллеги, поздравляем вас с Днём участковых уполномоченных полиции! Желаем здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успешной службы.

С уважением,

председатель Севастопольского профессионального союза сотрудников ОВД полковник полиции в отставке Александр Конюшок

член президиума Совета ветеранов ОВД и ВВ России подполковник полиции в отставке Артём Гордиенко

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:17 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости