Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 ноября 2022 года Дорожная обстановка в Ивановской области за прошедшие дежурные сутки

В Фурмановском районе в 07-00 на 144-ом километре автодороги Р-132 «Золотое Кольцо» 43-летняя женщина, управляя автомобилем «Ссанг ЕнгЭкшн», не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет по ходу движения, в результате чего водитель с травмами доставлена травмпункт областного центра. Трезва.

В Иванове в 16-40 на улице Куконковых 54-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Кангу», при выезде с прилегающей территории, совершил наезд на 53-летнюю женщину-пешехода, перебегающую проезжую часть вдоль линии тротуара слева направо. После ДТП женщина-пешеход была осмотрена медицинскими работниками и оставлена на месте. Водитель автомобиля трезв, на него составлен административный материал по ст. 12.18

(невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении)

КоАП РФ.

В областном центре в 17-15 на улице Носова 42-летняя женщина, управляя троллейбусом ЗИУ 682В, при торможении допустила падение 66-летней женщины-пассажира. В результате падения женщина получила травмы и была доставлена в областную клиническую больницу. Водитель троллейбуса трезва.

В дежурную часть муниципального отдела МВД России «Шуйский» в 23-20 из станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним с травмами и в алкогольном опьянении обратился 21-летний молодой человек (пассажир мопеда), который пояснил, что 17 ноября в Шуйском районе в 20-30 на втором километре автодороги «Шуя-Введенье-Горицы», не установленный водитель, управляя не установленным мопедом, не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства, после чего с места ДТП скрылся. Проводятся мероприятия по установлению и розыску мопеда и водителя.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости