Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 ноября 2022 года Пскович поблагодарил полицейских за помощь

В областном центре экипаж патрульно-постовой службы полиции в кратчайшие сроки обнаружил пропавшего ребенка.

В Пскове 17 ноября около 19 часов в полицию поступило сообщение от бдительных жителей Завеличья о том, что в районе Рижского проспекта один без взрослых ходит маленький мальчик. На место незамедлительно выехал экипаж отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Пскову.

Вскоре в ходе поиска в одном из дворов стражи правопорядка обнаружили разыскиваемого ребенка. Пятилетний Саша оказался жителем Пскова. Он рассказал дядям в полицейской форме, что они с папой приехали в магазин за покупками. Выяснилось, что пока родитель загружал багажник автомобиля приобретенными товарами - юный пскович, видимо, решил поизучать окрестности.

В итоге, полицейские передали любознательного мальчугана подоспевшему отцу, который тоже уже вовсю занимался поисками внезапно исчезнувшего сына. Мужчина поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь. А они отправились дальше по маршруту патрулирования, готовые в любой момент прийти на помощь нашим согражданам, если у них вдруг случится беда.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости