Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 ноября 2022 года Внимание, розыск!

ГУ МВД России по Воронежской области разыскивается неустановленный мужчина, который, по предварительным данным, в текущем году в г. Воронеже в парке отдыха «Дельфин» совершил в отношении несовершеннолетних противоправные действия сексуального характера. После этого злоумышленник с места преступления скрылся.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области, по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», были получены записи с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен предполагаемый преступник, а также со слов потерпевших составлен его рисованный портрет.

Приметы мужчины: на вид 25-35 лет, рост около 175-180 см, среднего телосложения, темные волосы, короткая стрижка, широко посаженные темные глаза, широкие брови.

Разыскиваемый был одет в стеганую куртку темного цвета, без капюшона, на молнии, с горизонтальной строчкой, джинсы синего цвета, кроссовки белые с темными вставками.

Правоохранители просят лиц, обладающих информацией о совершенном преступлении и личности злоумышленника, сообщить об этом в уполномоченные органы по телефонам: 02; 8-903-855-95-95 или 8(473) 269-69-50.Конфиденциальность гарантирована.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 12:35 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости