Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 ноября 2022 года В День образования службы участковых уполномоченных полиции проведена акция «Один день с участковым»

17 ноября т.г., в День образования службы участковых уполномоченных полиции, сотрудники отделения информации и общественных связей МВД по Республике Тыва с участием членов Общественного совета при ведомстве и представителей средств массой информации провели акцию «Один день с участковым».

На этот раз своими служебными буднями поделился участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Кызылу капитан полиции Айдын Монгуш.

Участковый показал свой административный участок, где вместе с общественниками и представителями СМИ совершил обход граждан, состоящих на профилактическом учете. Участники акции встретились с гражданами и побеседовали о вопросах, волнующих граждан.

Айдын Орланович в должности участкового работает с 2015 года и несет службу в опорном пункте № 2. На его административном участке проживает более 3-х тысяч человек. Только за текущий год им рассмотрено более 500 сообщений и заявлений от граждан.

Работа участковых уполномоченных сложна и опасна, но тем не менее данную профессию считают самой народной в системе МВД, так как именно участковые приходят первыми на помощь гражданам в трудную минуту.

С профессиональным праздником своих коллег поздравил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления МВД России по г. Кызылу подполковник полиции Баир Анай-оол.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 15:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости