Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 ноября 2022 года В г. Нальчике сотрудники полиции пресекли факт сбыта наркотических средств

16 ноября 2022 года в ходе несения службы внимание полицейских Отдельного батальона ППСП УМВД России по г.о. Нальчик на ул. Б. Хмельницкого в районе гаражей привлек молодой человек. При проверке документов и опросе, 22-летний нальчанин признался, что у него имеется наркотическое вещество «гашиш», которое он собирался сбывать путем осуществления тайниковых закладок.

Сотрудники патрульно-постовой службы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. При личном досмотре молодой человека выдал шесть свертков, обмотанных фольгой, с веществом коричневого цвета.

В ходе дальнейших следственных действий подозреваемый указал на место, где он осуществил одну тайниковую закладку с наркотиками, рядом с местом задержания, откуда полицейские изъяли пустую пачку из-под сигарет с аналогичным веществом растительного происхождения.

Согласно справки эксперта в пакетах находилось наркотическое вещество «гашиш», общей массой 6,68 грамм.

Следственным отделом ОП №2 УМВД России по г.о. Нальчик возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, п. «а, б» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору).

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости