Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

18 ноября 2022 года Полицейские и общественники Беломорска подвели итоги творческого конкурса

В рамках проведения правовой недели 14 ноября инспекторы по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по Беломорскому району Надежда Янушко и Ольга Матышева вместе с представителем Общественного совета при ОМВД России по Беломорскому району Светланой Афониной подвели итоги художественного конкурса «Я и мои права. Ребёнок в мире прав и законов».

В конкурсе принимали участие воспитанники Центра помощи семье и детям Беломорска, а также несовершеннолетние получатели социальных услуг Центра.

Все представленные на конкурс работы были яркими, с помощью карандашей и красок рассказывали юным беломорчанам об их правах.

В результате трудного выбора жюри признало лучшими три работы. Их авторы Ирина Петрова, Андрей Леопа и Оксана Сегежская. Правоохранители и общественники поблагодарили детей за активное участие в конкурсе, вручили победителям дипломы и пожелали ребятам творческих успехов и хорошего настроения.

А спустя несколько дней инспекторы по делам несовершеннолетних вместе с сотрудником уголовного розыска провели в Центре профилактическую беседу. Основными темами стали права и обязанности несовершеннолетних, правила безопасного поведения на улице, в школе, дома. Кроме этог,о полицейские предупредили о существующей опасности потребления наркотиков, а также рассказали о последствиях правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:18 17:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости