Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 ноября 2022 года О состоянии аварийности за 18 ноября 2022 года

по Красноармейскому району

По предварительным данным, в 11-54 час. 62-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шкода», двигаясь по пр. Героев Сталинграда со стороны ул. Пролетарская в сторону б-р Энгельса, при повороте не предоставила преимущество в движении и столкнулась с автомашиной «ВАЗ-21093». В результате ДТП в больницу доставлены трое пассажиров «ВАЗ-21093».

по Дзержинскому району

По предварительным данным, в 11-55 час. 76-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», напротив дома №26 ул. Симонова совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате ДТП пешеход с множественными травмами доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 08-00 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Гетц», двигаясь по ул.Химиков со стороны кольца «ВПЗ» в направлении пл.Труда (в районе д.19 по пл.Труда) при повороте не уступила дорогу и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114». В результате ДТП женщина-водитель с травмой головы доставлена в больницу.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 17-35 час. 56-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун», напротив дома №48Д по пр.Дружбы совершил наезд на 43-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

по Калачевскому району

По предварительным данным, в 19-43 час. на 14 км. автодороги «Октябрьский-Шебалино» 38-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», не справился с управлением и совершил съезд на левую обочину. В результате ДТП водителю оказана медицинская помощь на месте происшествия, от госпитализации отказался.

по Котовскому району

По предварительным данным, 16-30 час. 38-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Победы, совершил наезд на 49-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с множественными травмами доставлена в больницу

по г. Камышину

По предварительным данным, в 17-40 час. 38-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Серена», напротив дома № 2 по ул. Пролетарская совершила наезд на 17-летнего пешехода, который, который перебегал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:19 09:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости