Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 ноября 2022 года Получи справку о несудимости - не выходя из дома!

Гражданам сегодня не нужно тратить время и ездить по государственным учреждениям, стоять в очередях. Процедура получения госуслуг – крайне проста, всё фактически находится в одном месте и работает в режиме "единого окна".

Больше не придется мучиться в сомнениях, получено ли обращение, и звонить по справочным телефонам, чтобы узнать его дальнейшую судьбу.

При заполнении электронной формы заявления система автоматически проверяет правильность и полноту заполнения полей, и в случае некорректности указанных данных, подсвечивает поля, которые необходимо исправить или дозаполнить, соответственно Вам не придется заново заполнять бумаги, в которых вы допустили ошибку. Система сама проинформирует заявителя о ходе исполнения заявления в личном кабинете на портале.

Готовая справка о несудимости приходит в Ваш личный кабинет и далее пересылается на электронную почту работодателя или ведомства, запросившего справку.

В случае необходимости подтверждения её подлинности, гражданин может обратиться в любой многофункциональный центр. Сотрудник МФЦ заверит справку о несудимости.

Если у вас остались вопросы, обращайтесь к сотрудникам Информационного центра УМВД России по Смоленской области: 8(4812)77-67-26, 77-67-27, 77-30-88, 77-34-75, 8(4812)77-30-21 (круглосуточный автоинформатор).

По информации ИЦ УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:19 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости