Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

20 ноября 2022 года Пензенские полицейские выступили в роли судей на соревнованиях кадетов

Сотрудниками УРЛС УМВД России по г. Пензе была организована встреча с учащимися кадетских классов МБОУ СОШ №66 г. Пензы имени В.А. Стукалова, где полицейские проверили знания школьников и наградили отличившихся ребят.

Мероприятие было посвящено памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также памяти тех, кто честно и добросовестно исполнял свой долг. Их подвиги являются фундаментом для воспитания в молодом поколении таких качеств, как чувство долга и патриотизма.

Признавая важное значение патриотического воспитания, сотрудники УМВД России по Пензенской области выступают в роли судей на конкурсных состязаниях. Соревнования включали в себя несколько этапов, в которые вошли такие дисциплины, как строевая и физическая подготовки, знание воинских и специальных званий, а также знание видов костров и туристических узлов.

Отличившиеся конкурсанты и лучшие командиры награждены дипломами УМВД России по Пензенской области. Кадетам в почетной обстановке вручены погоны и нагрудные знаки.

Мероприятия подобного рода не только дают детям правильные ориентиры для жизни, но ещё и сплачивают ребят.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:20 09:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости