Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 ноября 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

г. Старый Оскол.

По предварительным данным, около 07 часов 40 минут в г. Старый Оскол, в районе дома № 90 по первому переулку Архангельский, 55-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ А65R35», при движении допустил падение 43-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка получила телесные повреждения.

Шебекинский городской округ.

По предварительным данным, в 08 часов 35 минут на 69 км автодороги «Белгород - Шебекино – Волоконовка» 44-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Шевроле Орландо» под управлением 62-летнего водителя. В результате столкновения автомобиль «Рено Дастер» допустил наезд на стоящий автомобиль «ГАЗ 3009А3» в присутствии 43-летнего водителя. В результате ДТП 32-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле» получила телесные повреждения.

Волоконовский район.

По предварительным данным, около 10 часов 10 минут в районе д. 58 по ул. Мизерского п. Волоконовка 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Лада Калина», допустила выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автобусом «ПАЗ-32053» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получила телесные повреждения.

Валуйский городской округ.

По предварительным данным, около 18 часов 10 минут 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Веста», в районе дома №19 улицы Дружбы с. Кургашки совершил наезд на 36-летнего мужчину, который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:20 12:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости