Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 ноября 2022 года ВНИМАНИЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ! РОЗЫСК БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШЕГО! РАЗЫСКАН

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего несовершеннолетнего, 2008 года рождения, жителя г. Самара, который 20.11.2022 в 16-45 час. на пересечение улиц Агибалова и Красноармейской в г. Самаре вышел из автомашины «Фольксваген-туарег» черного цвета и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Полицейские составили и распространили ориентировку с приметами несовершеннолетнего среди личного состава полиции, Росгвардии, организаций правоохранительной направленности и волонтеров.

На поиски пропавшего поднят по тревоге личный состав отделов полиции Октябрьского, Железнодорожного и Ленинского районов УМВД России по г.Самара.

Сотрудники уголовного розыска устанавливают и опрашивают круг общения подростка.

Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних осуществляют обход дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвальных и чердачных помещений, заброшенных строек и мест возможной концентрации несовершеннолетних.

Помощь в розыске мальчика оказывают представители добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт».

Приметы без вести пропавшего: на вид 14 лет, рост 160 см, славянской внешности, волосы русые, носит очки для зрения.

Был одет: куртка горчичного цвета с рукавами черного цвета, джинсы синего цвета, зимние кроссовки горчичного цвета с черными вставками.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части отдела полиции по Ленинскому району Управления МВД России по г. Самаре: 8(846)332-02-02, 8-960-818-22-33, 102 или по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33.

Владимир Караваев, инспектор по ОП.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:20 21:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости