Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

21 ноября 2022 года В Анадыре прошло открытое первенство «ОДЮСШ» по боксу, приуроченное ко Дню сотрудника органов внутренних дел

УМВД России по Чукотскому автономному округу, детско-юношеская спортивная школа и Федерация бокса Чукотского автономного округа реализовали совместное мероприятие по поддержке и популяризации спорта среди юношей и девушек окружной столицы.

Свои профессиональные и боевые навыки продемонстрировали 89 спортсменов, представляющих детско-юношескую спортивную школу, секцию бокса ДДТ и секцию бокса социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В турнире приняли участие как опытные спортсмены, так и ребята, для которых данные соревнования стали первыми.

Почетным гостем мероприятия стал временно исполняющий обязанности заместителя начальника окружного Управления МВД полковник полиции Максим Данилов. Он отметил, что спорт является важнейшей составляющей в воспитании подрастающего поколения, прививает целеустремленность и дисциплину и поблагодарил тренерский педагогический состав за большой вклад в развитие спорта среди молодежи.

В турнире, прошедшем под эгидой УМВД России по Чукотскому автономному округу ребята показали свои лучшие спортивные качества, характер и волю к победе.

Победители открытого первенства по боксу, приуроченного ко Дню сотрудника органов внутренних дел были поощрены кубками и спортивными наборами от окружного Управления МВД.

Кроме того, организаторами были отмечены боксеры, показавшие лучшее тактико-техническое мастерство.

Стоит отметить, что такое совместное мероприятие было проведено в первый раз. Руководство Управления высказало пожелание продолжить взаимодействие и сделать это доброй традицией.

Пресс-служба УМВД России по Чукотского автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 16:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости