Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

21 ноября 2022 года За минувшие выходные на территории региона произошло семнадцать дорожно-транспортных происшествий

За минувшие выходные на территории Ставрополья произошло 17 автоаварий, в которых 26 человек получили травмы, один погиб.

В Новоселицком округе по предварительным данным, 20 ноября на 39 км автодороги «Александровское – Новоселицкое - Буденновск» водитель автомобиля «Лада» по неустановленной причине не справился с управлением и допустил съезд с дороги в кювет, где машина перевернулась. От полученных травм 44-летний водитель, житель села Новоселицкого, скончался. Погибший не был пристегнут ремнем безопасности, что усугубило получение им смертельных травм. За последние два года он неоднократно привлекался к ответственности именно за данное нарушение ПДД. У него произведен биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту ДТП проводится проверка.

В Ставрополе нарушение очередности проезда привело к столкновению, в котором пострадали 3 человека. По предварительным данным, 20 ноября на пересечении улиц Репина и Белорусская водитель автомобиля «Лада», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с другим легковым автомобилем. За медицинской помощью обратились оба водителя и пассажир второй машины. Автоаварию спровоцировал 24-летний житель Буденновского округа, который злостным нарушителем ПДД не является, был трезв. По факту ДТП проводится проверка.

В Ставрополе начинающий водитель спровоцировал автоаварию, в которой пострадал его несовершеннолетний брат. По предварительным данным, 20 ноября водитель автомобиля «Киа», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с внедорожником, после чего машина перевернулась на бок. Травмы получили 18-летний водитель «Киа» и его 17-летний пассажир. Стаж вождения молодого человека всего два месяца, в момент ДТП он был трезв. По факту автоаварии проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости