Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 ноября 2022 года В Малгобеке полицейские провели антинаркотическую беседу в рамках Всероссийской акции «Дети России – 2022»

Накануне в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети – России 2022» сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Ингушетия и представители Минобразования Ингушетии по согласованию с руководством образовательной организации посетили ГБОУ СОШ № 18 г. Малгобека.

Целью профилактического мероприятия являлось предупреждение употребления наркотических средств несовершеннолетними, правовое информирование граждан о последствиях совершения противоправных действий.

Гости провели с преподавательским составом школы и родителями учащихся разъяснительную работу на тему профилактики немедицинского потребления наркотических средств или психотропных веществ в подростковой и молодежной среде.

В своем обращении к юным гражданам сотрудники полиции напомнили о строгости закона, об административной и уголовной ответственности за потребление, изготовление, хранение и сбыт запрещённых веществ.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 12:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости