Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 ноября 2022 года За прошедшие дни, с 18 по 20 ноября, на Вологодчине инспекторы ДПС отстранили от управления транспортом 26 нетрезвых водителей

За прошедшие дни с 18 по 20 ноября, на территории Вологодской области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 1 человек погиб и 16 получили травмы. Произошло 131 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 26 нетрезвых водителей, а также 39 автолюбителей без водительского удостоверения. 226 водителей привлечены к ответственности за неиспользование ремней безопасности. В отношении 201 пешехода, нарушившего ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности. 29 водителей привлечены к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров, из них 16 за перевозку несовершеннолетних. Сотрудники ГИБДД оформили 15 актов по выявленным недостаткам в эксплуатационном содержании автомобильных дорог, выдали 2 предостережения на устранение нарушений обязательных требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.

20 ноября в 17:30 на 86 км автодороги Вологда – Тихвин Р21 «Кола» территория Шекснинского района, произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина 1991 г.р., ремнем безопасности был не пристегнут, управляя автомобилем Хендай Солярис, после обгона, при возвращении в полосу движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом Вектор, под управлением мужчины 1961 г.р. От полученных травм водитель автомобиля Хендай погиб на месте ДТП.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 12:11 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости