Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 ноября 2022 года Ирбитские полицейские продолжают проводить профилактические беседы по мошенничеству с трудовыми коллективами

Накануне старший участковый уполномоченный полиции Андрей Дубских посетил Ирбитский медицинский колледж, где провел профилактическую беседу с трудовым коллективом учреждения на тему профилактики мошенничества. В тех же целях старший следователь юстиции Евгений Мильков посетил Ирбитскую центральную городскую больницу и Учебно-методический центр по ГО и ЧС Свердловской области в городе Ирбите.

Сотрудники полиции рассказали гражданам о наиболее распространенных мошеннических схемах, о том, как распознать мошенника, как уберечься от преступных посягательств. Они привели примеры обмана граждан мошенниками из своей практики, чтобы наиболее наглядно объяснить, как действуют мошенники и как можно попасться на их уловки. Полицейские также попросили аудиторию донести полученную в ходе бесед информацию до своих близких, знакомых, особенно пожилого возраста. Стражи порядка оставили в учреждениях памятки по мошенничеству, чтобы донести эту важную информацию до максимально возможного числа граждан.

МО МВД России «Ирбитский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 12:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости