Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 ноября 2022 года Сотрудники УМВД России по Одинцовскому г. о. провели экскурсию в музей УМВД для школьников г. Одинцово

Инспектора по делам несовершеннолетних, совместно с председателем Совета ветеранов УМВД Александром Тарасовым, заместителем начальника УМВД по работе с личным составом Галиной Демьяновой и представителем КДН и ЗП г. Одинцово Оксаной Витковской организовали проведение экскурсии для учащихся среднеобразовательной школы № 12 г. Одинцово в музее при УМВД.

Александр Тарасов рассказал молодым людям об истории создания милиции, показал уникальные экспозиции музея, первую форму сотрудника органов внутренних дел, муляжи наград, архивные документы и боевые знамена. Председатель Совета ветеранов объяснил молодому поколению, как важно помогать людям и защищать их, ведь долг полицейского быть всегда на страже порядка и служить своему народу.

Дети внимательно слушали спикеров и задавали интересующие их вопросы, связанные с деятельностью полиции и их трудовыми буднями.

В завершение мероприятия ребята поблагодарили организаторов экскурсии и отметили, что узнали много нового об органах внутренних дел, некоторые задумались о выборе будущей профессии и заинтересовались условиями поступления на службу в будущем.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости