Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 ноября 2022 года В Воронеже сотрудники полиции задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью своему супругу

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение из многоквартирного дома, расположенного по улице 45 Стрелковой Дивизии, доставлен 40-летний местный житель с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения грудной клетки. Мужчине потребовалась госпитализация.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые установили, что потерпевший пришел к своей бывшей супруге в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого женщина нанесла оппоненту удар ножом в область грудной клетки, после чего вызвала пострадавшему бригаду скорой медицинской помощи.

Сотрудники полиции задержали подозреваемую на месте происшествия и доставили в отдел полиции. Орудие преступления изъято. В отделе полиции 40-летняя задержанная дала признательные показания и пояснила, что причинила телесные повреждения своему мужу в порыве гнева.

В настоящее время в отношении фигурантки отделом по расследованию преступлений на территории Коминтерновского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:21 16:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости