Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 ноября 2022 года Водитель легкового автомобиля погиб в результате ДТП на новгородском участке федеральной автодороги

21 ноября 2022 года на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в котором 1 человек погиб и 1 несовершеннолетний пассажир получил телесные повреждения:

1. В 14:20 в г. Великий Новгород на ул.Большая Санкт-Петербургская водитель, мужчина 1987 г.р., управляя а/м «Рено Дастер», не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении а/м «Шевроле Лачетти». В результате ДТП пассажир, мальчик 2022 г.р., а/м «Шевроле» с СГМ доставлен в ГОБУЗ «ДОКБ».

2. В 18:30 на 478 км ФАД М-10 «Россия» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1969 г.р., управляя а/м «Тойота Карина», по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым а/м «Фрейдлайнер» с полуприцепом. От удара а/м «Тойота» совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовым а/м «Хонгиан 908». В результате ДТП водитель а/м «Тойота» скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 08:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости