Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 ноября 2022 года Председателю Совета ветеранов ОВД, члену Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги Александру Жабкину вручили региональную награду

Жабкин Александр Алексеевич проходил службу в органах внутренних дел с 1976 года по 2007 год на различных должностях младшего, среднего и старшего начальствующего состава; является ветераном боевых действий (в 2000 году находился в служебной командировке в зоне проведения контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона). В 2012 году Жабкин А.А. избран председателем Совета ветеранов ОВД, который возглавляет и в настоящее время. С октября 2015 года работает в должности главного специалиста направления морально-психологического обеспечения группы по работе с личным составом ОМВД. Также Александр Алексеевич является членом Общественного совета при ОМВД России по г. Лабытнанги. Активная жизненная позиция и богатый жизненный опыт, а главное – забота о молодом поколении и о повышении престижа службы в органах внутренних дел, позволяют ему активно участвовать в выполнении оперативно-служебных задач и вести общественно-пропагандистскую работу.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие результаты в работе по укреплению законности и правопорядка в Ямало-Ненецком автономном округе Губернатор ЯНАО Дмитрий Андреевич Артюхов наградил Александра Алексеевича медалью «За вклад в развитие Ямала».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости