Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

22 ноября 2022 года В МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось заседание комиссии по учетно-регистрационной дисциплине

В республиканском министерстве внутренних дел проведено заседание комиссии МВД по Кабардино-Балкарской Республике по проведению сверок полноты учета и регистрации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и о происшествиях под председательством врио заместителя министра ВД по КБР подполковника внутренней службы М. Кравцева. Участие в работе заседания принял прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел, службы судебных приставов прокуратуры КБР младший советник юстиции М. Небежев.

В ходе заседания выработаны совместные решения, направленные на обеспечение законности в сфере учетно-регистрационной дисциплины, в том числе, и во взаимодействии с органами прокуратуры Республики. Рассмотрены проблемные вопросы в деятельности органов внутренних дел при осуществлении законности при приеме и регистрации заявлений, и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Штаб МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 10:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости