Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

22 ноября 2022 года 21 ноября в Казани задержали 10 нетрезвых автолюбителей

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 происшествия с пострадавшими – 2 наезда на пешеходов и столкновение автотранспорта. В результате 3 участника ДТП – 2 пешехода и водитель - получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки ДТП:

21 ноября в 07.51

35-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» напротив дома №7/8 по ул. Родины, по предварительным данным, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 17-летнюю девушку. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в ДРКБ.

В 15.00

20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», не имея права управления транспортными средствами, напротив дома №27 к2 по ул. Н.Ершова, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с троллейбусом под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ».

В

17.18

28-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» напротив дома №3А по ул. Набережная, по предварительным данным, не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 34-летнюю женщину.

В результате ДТП пострадавшая после оказания медицинской помощи отпущена из больницы.

За прошедшие сутки

866 водителей и 55 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 89 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 151 – за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 5 – за нарушение правил перевозки детей. 10 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Информация подготовлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости