Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 ноября 2022 года Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием нескольких транспортных средств

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 22-го ноября, в 09:10 в районе дома № 25 по проспекту Красноармейскому в городе Барнауле.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Мерседес Бенц GLS 450», мужчина 1983 года рождения, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с движущимся перед ним автомобилем «Киа Рио», под управлением мужчины 1983 года рождения.

После столкновения «Киа Рио» совершил наезд на стоящий автомобиль «Лексус LX570» (водитель отсутствовал), который далее совершил наезд на автомобиль «Хонда Аккорд» (водитель отсутствовал), тот, в свою очередь, столкнулся с автомобилем «БМВ Х6» (водитель также отсутствовал).

В результате ДТП пассажир автомобиля «Киа Рио», мужчина 1998 года рождения, получил телесные повреждения, ему оказана медицинская помощь в Городской больнице № 1, не госпитализирован.

В отношении водителя автомобиля «Мерседес Бенц GLS 450» составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» и ч.1 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с ДТП, участником которого он является».

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 17:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости