Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 ноября 2022 года Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская

В актовом зале Администрации г.о. Шаховская заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Московской области генерал-майор полиции Вячеслав Цуркан представил личному составу нового начальника ОМВД России по г.о. Шаховская.

В соответствии с Приказом ГУ МВД России по Московской области на должность начальника ОМВД России по г.о. Шаховская назначен полковник полиции Александр Аксёнов.

В мероприятии приняли участие представители Администрации г.о. Шаховская, Прокуратуры Шаховского района, правоохранительных структур.

Александр Васильевич Аксёнов родился в 1983 году в г. Астрахани. В 2008 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция», квалификация «юрист». В 2015 году окончил Академию управления МВД России по специальности «менеджмент», магистр.

В органах внутренних дел служит с 2002 года. С 2002 по 2005 год служил дознавателем отдела по расследованию преступлений экономической направленности Управления организации дознания милиции общественной безопасности УВД Астраханской области. В период с 2005 по 2019 год занимал различные должности в оперативно-разыскных частях Управления. В 2019 году назначен начальником 2 отдела оперативно-разыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции № 2 ГУ МВД России по Московской области. С 2020 года по 18 ноября 2022 года занимал должность начальника 7 отдела (по борьбе с преступлениями в сфере кредитно-финансовой системы, легализации доходов, полученных преступным путем, высоких технологий и связи) УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области.

За период несения службы в органах внутренних дел награжден - Медалями МВД России «За отличие в службе» I, II и III степеней, медалью МВД России «За доблесть в службе».

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости