Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 ноября 2022 года Полицейские в Подольске провели профилактическую акцию «Будь ярче, пешеход» среди учеников начальной школы

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Подольск совместно с инспектором по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Подольск провели профилактическую акцию «Будь ярче, пешеход» среди учеников начальных классов одной из школ городского округа.

В начале занятия полицейские повторили с юными участниками дорожного движения основные правила дорожной азбуки. Напомнили о необходимости быть всегда внимательными и осторожными при переходе проезжей части, также о поведении в жилой зоне и об опасностях, которые могут возникнуть из-за невнимательности пешехода.

Сотрудники полиции вручили ребятам световозвращающие брелоки и объяснили, что они позволяют водителям вовремя заметить человека, вышедшего на проезжую часть, и снизить риск дорожно-транспортных происшествий.

В завершение мероприятия школьники поблагодарили сотрудников полиции за увлекательную беседу и пообещали соблюдать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:22 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости