Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 ноября 2022 года В Калужской области представители правоохранительные органов, обнинской администрации и общественности провели для школьников спортивный праздник

В Обнинске на базе лицея «Держава» в рамках межведомственной региональной акции «Выбери правильный путь!» прошло мероприятие для подростков, пропагандирующее спорт и здоровый образ жизни. В нем приняли участие представители ОМВД России по г. Обнинску и Общественного совета при ОМВД, городской Администрации, Прокуратуры города, обнинского молодежного центра.

С напутственными словами о положительной роли и важном значении спорта в жизни каждого человека и особенно подростка к участникам обратились заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов и председатель Общественного совета Любовь Постникова. Ребята из различных спортивных секций провели показательные выступления, продемонстрировав свои достижения ученикам лицея.

У школьников – гостей мероприятия была возможность попробовать свои силы и способности в спортивных играх и состязаниях, пообщаться со спортсменами, их тренерами и узнать, как начать заниматься понравившимся видом спорта, а также поделится друг с другом впечатлениями об акции.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 07:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости