Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 ноября 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

Белгородский район:

По предварительным данным, вчера в 14 часов 10 минут 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», двигаясь в районе д. № 25 по ул. Шоссейной в пос. Северный, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, с последующим наездом на 57-летнюю женщину, двигавшуюся по тротуару. В результате ДТП пешеход пострадала.

Алексеевский городской округ:

По предварительным данным, вчера в 14 часов 50 минут на 8 км автодороги «Ильинка – Алексеевка» 55-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21150», двигаясь со стороны ул. Кирова в сторону ул. Чапаева, при проезде нерегулируемого перекрестка, не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ-210740» под управлением 67-летнего водителя, в результате чего он, уходя от столкновения, допустил съезд с дороги на обочину с последующим наездом на электроопору. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-210740» и его 66-летняя пассажирка пострадали.

Старооскольский городской округ:

По предварительным данным, вчера в 15 часов 50 минут в г. Старый Оскол на проспекте Николая Шевченко, в районе дома № 9 мкр. Лесной, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Киа», совершил наезд на 11-летнего мальчика, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний с полученными травмами госпитализирован.

г. Белгород:

По предварительным данным, вчера в 17 часов 35 минут 51-летний водитель, управляя автомобилем «Джели», следуя по переулку Харьковскому со стороны ул. Академической в направлении ул. Костюкова, в районе д. 36 «Г», совершил наезд на 80-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован.

Новооскольский городской округ:

По предварительным данным, вчера в 21 час 25 минут в районе дома 60 по ул. Каховка с. Великомихайловка 39-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 210740» в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на 41-летнего мужчину, двигавшегося по краю проезжей части при наличии тротуара. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирован.

Прохоровский район:

По предварительным данным, вчера в 21 час 50 минут на 3 км автодороги «Прохоровка - Береговое - Карташевка» 51-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Тусан», не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства «КамАЗ 55111» в составе с прицепом под управлением 29-летнего водителя и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» и его 64-летняя пассажирка от полученных травм погибли, а другие пассажиры автомобиля - 44-летняя женщина, 31-летний мужчина и 11-летний мальчик - с травмами госпитализированы в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 10:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости