Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 ноября 2022 года В Усманском районе в ДТП пострадал водитель перевернувшейся «Газели»

В Усманском районе около часа дня на автодороге с. Девица – Никольские выселки 38-летний водитель «Газели» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате с травмой его госпитализировали.

В Липецке в час дня на улице Гагарина автомобиль УАЗ под управлением 63-летнего водителя столкнулся с «Мерседесом» с 30-летним мужчиной за рулем. От удара УАЗ допустил наезд на световую опору, его водитель с травмами госпитализирован.

В Данковском районе около шести часов вечера на трассе Воскресенское – Данков неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне населенного пункта допустил наезд на 39-летнего мужчину, который шел по обочине в попутном направлении. С травмами пешехода доставили в больницу. Проводится расследование.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2105 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 78. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1920 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона был зафиксирован 21 случай механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости