Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 ноября 2022 года Сотрудники полиции Терского района задержали скрывавшегося от органов следствия местного жителя

В мае 2022 года в ОМВД России по Терскому району обратилась хозяйка одного из мебельных магазинов, расположенных в районном центре. Женщина пояснила, что она продала в рассрочку спальный гарнитур, стоимостью 90 000 рублей. Покупатели, мужчина и две его родственницы, пообещав расплатиться в ближайшее время, забрали мебель и скрылись.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела установили причастность к совершению преступления трех жителей Лескенского района. В период расследования, один из подозреваемых, 36-летний ранее судимый житель с. Анзорей, выехал за пределы республики. Он был объявлен в федеральный розыск.

Проведенными оперативными мероприятиями полицейские ОМВД России по Терскому району установили местонахождение мужчины. После возвращения в республику, подозреваемый был задержан в с. Анзорей.

В настоящее время СО ОМВД России по Терскому району материалы уголовного дела в отношении двух женщин с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу, а в отношении мужчины проводятся следственные и иные процессуальные действия для привлечения его к предусмотренной законом ответственности.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 11:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости