Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 ноября 2022 года Начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Копейску встретилась с выпускниками университета

Работа по комплектованию кадров - одна из основных задач, требующих особого внимания и планового, системного подхода. В рамках развития профориентационного направления начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Копейску майор полиции Евгения Очерет встретилась с выпускниками Челябинского государственного университета.

Сотрудник полиции довела до присутствующих требования, предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел, рассказала об особенностях работы и специфике службы в различных подразделениях полиции и задачах, которые выполняют стражи порядка в своей повседневной деятельности. Подробно она остановилась она на том, как проходит процесс отбора кандидатов на службу, оформления трудоустройства и сроках прохождения стажировки. Так же Евгения Очерет довела информацию о мерах социально-правовой защиты сотрудников, обратила внимание на карьерные перспективы, социальные гарантии, предусмотренные для стражей порядка.

В конце беседы Евгения Очерет напомнила студентам о существующих схемах дистанционного обмана, рассказала, как распознать мошенника и не попасть на его уловки, акцентировав внимание на том, что жертвами злоумышленников становятся практически все группы населения – от студентов до пенсионеров, независимо от их уровня дохода и образования.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 15:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости