Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 ноября 2022 года В Вологодской области участковый уполномоченный полиции предотвратил возможную трагедию

На прошлой неделе в дежурную часть УМВД России по г. Череповцу поступил звонок от обеспокоенного мужчины. Он пояснил оперативному дежурному, что его пожилая родственница несколько дней не выходит на связь. Череповчанин попросил помощи у полицейских, так как подозревал, что могло случиться несчастье.

На указанный адрес был направлен участковый уполномоченный полиции ОП №1 УМВД России по г. Череповцу Сергей Анисимов. Прибыв на место, майор полиции позвонил в квартиру, но дверь никто не открыл. Полицейский обратил внимание, что лишь одна из дверей, которая открывается в подъезд, открыта, а вторая закрыта на замок. Участковый уполномоченный полиции предположил, что в квартире кто-то есть, в связи с чем принял решение о вскрытии входной двери.

Вызванные представители МЧС быстро справились с задачей и, как оказалось, своевременно. Хозяйка квартиры лежала на полу в бессознательном состоянии. Участковый уполномоченный полиции Сергей Анисимов вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Врачи диагностировали у 86-летней череповчанки инсульт и незамедлительно госпитализировали ее в медицинское учреждение.

Благодаря грамотным и оперативным действиям майора полиции Сергея Анисимова пожилой женщине оказана своевременная медицинская помощь.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 14:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости