Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 ноября 2022 года В Воронежской области автоинспекторы помогли водителю грузовика, который съехал с дороги в условиях непогоды

Инспекторы ДПС старшие лейтенанты полиции Александр Соловьев и Андрей Шолом в ходе патрулирования заметили на выезде из поселка городского типа Панино большегрузный автомобиль, съехавший с дороги в кювет. Полицейские остановились для оказания помощи.

Выяснилось, что, следуя в сторону Тамбовской области на погрузку, водитель в условиях аномального снегопада и сильного ветра не справился с управлением и допустил съезд с дороги. В результате происшествия фура не получила повреждений и была полностью исправна и готова к дальнейшему следованию, однако, выехать самостоятельно на проезжую часть дороги дальнобойщик так и не смог. Мужчина пытался попросить помощи у водителей проезжавших мимо транспортных средств, но никто из них не остановился. Водителю пришлось переночевать в кабине грузовика.

Госавтоинспекторы, привлекли на помощь спецтехнику и помогли автомобилисту выбраться из снежного плена. В результате происшествия никто не пострадал.

Убедившись в исправности транспортного средства, водитель поблагодарил инспекторов за помощь на дороге и продолжил движение.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 14:33 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости