Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 ноября 2022 года Сотрудники ОМВД России по Шурышкарскому району провели мероприятия в рамках Недели правовых знаний

На территории Шурышкарского района сотрудники ОМВД России по Шурышкарскому району совместно с представителем ГИМС ГУМЧС России по ЯНАО провели Неделю правовых знаний с учащимися.

Старшим инспектором ГПДН ОМВД России по Шурышкарскому району майором полиции Натальей Беляевой и инспектором ГПДН ОМВД России по Шурышкарскому району капитаном полиции Оксаной Григорьевой проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование уважения к закону, правовой культуры, пропаганды семейных ценностей, здорового и законопослушного образа жизни. Сотрудники провели беседу с воспитанниками подготовительной группы МБДОУ «Олененок», направленную на повышение уровня правовой и дорожной грамотности подрастающего поколения, а также с целью недопущения совершения правонарушений. Совместно с представителем ГИМС ГУМЧС России по ЯНАО Петрачук И.А. проведена встреча с учащимися начальной школы, направленная на предотвращение гибели несовершеннолетних на водоемах в период ледостава.

По окончании Недели правовых знаний на базе МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В Архангельского» среди учащихся проведен конкурс рисунков на тему «Мои права». Целями конкурса являлись профилактика безопасности несовершеннолетних, поддержка талантливых детей. Победители награждены почетными грамотами начальника ОМВД России по Шурышкарскому району майора полиции Максима Денисова и директора МБОУ «Мужевская СОШ им. Н.В Архангельского» Татьяны Сычевой.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости