Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 ноября 2022 года В Щелково прошел Слёт Юных друзей полиции

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» совместно с представителями администрации г.о. Щелково и представителями Молодёжного Спортивно-патриотического Центра «Крылья» приняли участие в муниципальном Слёте Юных друзей полиции, прошедшем на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Лесная сказка» в г.о. Щелково. В мероприятии приняли участие 23 отряда, состоящих из учеников 3-10 классов общеобразовательных учреждений городского округа.

Ребятам предстояло пройти обширную конкурсную программу: поучаствовать в викторине на знание правовых основ и конкурсе на самое быстрое и правильное оказание первой доврачебной помощи пострадавшему, продемонстрировать строевую подготовку и знание ПДД.

Каждый конкурс оценивался жюри, в состав которого вошли инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Щёлковское», а также представители Молодёжного Спортивно-патриотического Центра и педагоги Детского оздоровительно-образовательного центра.

Во время прохождения испытаний участники показали хорошую спортивную, строевую и правовую подготовки. Первые места заняли в разных возрастных категориях команды из гимназии №2 и школы №3 г. Щелково.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости