Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 ноября 2022 года «Один день с участковым уполномоченным полиции» провели журналисты г.о. Истра

В рамках акции «Один день с участковым» представители СМИ познакомились с повседневной деятельностью участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г.о. Истра старшим лейтенантом полиции Дмитрием Сергеевичем Мартынцевым.

Местом встречи гостей стал участковый пункт полиции №1, расположенный в д. Кострово. Дмитрий Мартынцев показал участникам акции свое рабочее место и его материально-техническую оснащенность.

Отвечая на вопросы журналистов полицейский рассказал, что родился в 1995 году в поселке Первомайский Истринского района. Имеет высшее юридическое образование. В 2017 году поступил на службу в ОМВД по городскому округу Истра, а с 2019 года работает в должности участкового уполномоченного.

Во время интервью представитель СМИ узнал, что Дмитрий Сергеевич на протяжении своей службы ведет активную работу с населением, а также занимается профилактикой, предотвращением, раскрытием преступлений и правонарушений на вверенном ему участке, после чего вместе приняли участие в профилактическом обходе жилого сектора.

Стоит отметить, что благодаря грамотно организованной работе на административном участке по обслуживанию территориального отдела Костровское, Дмитрий Мартынцев показывает высокие результаты в оперативно-служебной деятельности. Только за текущий год он выявил 83 административных правонарушения, 7 преступлений двойной превенции, а также 16 общеуголовных преступлений.

Журналист поблагодарил участкового уполномоченного полиции за интересное общение и возможность поближе познакомиться с его профессией.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 17:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости