Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 ноября 2022 года В Севастополе полицейские продолжают проводить мероприятия в рамках акции «Дети России-2022»

Очередная профилактическая встреча сотрудников УНК УМВД России по г. Севастополю со студентами проходила на базе Севастопольского архитектурно-строительного техникума.

В формате беседы сотрудники полицейского наркоконтроля проинформировали участников мероприятия о негативных последствиях употребления запрещённых веществ и разъяснили об ответственности, предусмотренной за незаконные операции с наркотиками. Особое внимание аудитории правоохранители обратили на недопустимость в распространении незаконной рекламы наркотических средств. Полицейские рассказали, что в погоне за лёгким заработком молодёжь может попасть в «сети» наркосбытчиков и быть вовлечённым в преступную деятельность.

Также сотрудники полиции провели семинар-совещание с педагогами учебного заведения, в ходе которого акцентировали внимание на активное участие преподавателей в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ и профилактике их немедицинского потребления среди учащихся.

Кроме того, сотрудниками полиции проведено обследование прилегающей территории учебного корпуса колледжа служебной собаки общежития Севастопольского архитектурно-строительного техникума.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости