Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 ноября 2022 года В Магадане проходит всероссийская акция «Призывник»

В Магаданской области проходит второй этап всероссийской акции «Призывник». Цель мероприятия – профилактика незаконного оборота и потребления наркотиков среди граждан, достигших призывного возраста.

Сотрудники органов внутренних дел во взаимодействии с Военным комиссариатом Магаданской области проводят антинаркотические лекции и беседы, а также мероприятия по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию.

Старший оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области Инна Мыц встретилась с будущими защитниками Родины.

Полковник полиции рассказала призывникам о плачевных последствиях потребления наркотических и психотропных веществ. Кроме того, участникам лекции напомнили за совершение преступлений и правонарушений в сфере наркооборота.

Внимание! О случаях незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 102, по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 07:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости