Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 ноября 2022 года В Ноябрьске инспекторы ДПС оказали помощь водителю на загородной автодороге

20 ноября 2022 года около полуночи экипаж ДПС, передвигаясь по загородной автодороге «Сургут – Салехард», заметил автомобиль, который стоял на краю проезжей части дороги с включенной аварийной сигнализацией и заглушенным двигателем. Подъехав ближе, полицейские увидели, что в машине находится водитель, пытающийся согреться. С его слов, он двигался на данном автомобиле в г. Губкинский, в какой-то момент двигатель заглох и не запускается, дальше двигаться не представляется возможным. Автоинспекторами принято решение отбуксировать неисправный автомобиль для дальнейшего решения вопроса, мужчине помогли попутным транспортом добраться до г. Губкинский.

Водитель автомобиля выразил благодарность сотрудникам полиции за оказанную помощь, т.к. отметка термометра в эти дни опустилась до –30 С градусов.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от дальних поездок в морозы. В случае выезда нужно обязательно проверить техническое состояние своего автомобиля, зарядить сотовый телефон, иметь при себе зарядное устройство, теплые вещи и строго соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости