Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 ноября 2022 года Приглашаем к участию в медиаконкурсе!

Совет министров внутренних дел государств – участников Содружества Независимых Государств приглашает всех желающих поучаствовать в творческом состязании. Медиаконкурс проводится с целью пропаганды традиций и героики службы в органах внутренних дел; развития и повышения художественного уровня и мастерства полицейских, воспитания в молодежной среде уважения к правоохранительной деятельности, повышение престижа службы в органах внутренних дел.

Номинации, утверждённые для проведения конкурса в 2023 году:

-

«Лица друзей»

(Номинация относится к портретному жанру. К рассмотрению принимаются работы, прежде всего, раскрывающие характер, образ человека, через его неповторимые эмоции, мимику, жесты, отражающие отношение героя к внешнему миру, друзьям и просто посторонним людям, природе.).

-

«Честь имею!»

(Работы, раскрывающие характерные аспекты службы сотрудника органов внутренних дел (полиции). Оценивается не только сложность получения кадра, но и эмоциональное напряжение, отражение в работе патриотизма, «чувства локтя» и корпоративной культуры).

-

«У природы нет плохой погоды»

(Снимки и видеоматериалы, демонстрирующие красоту, величие, многогранность и неповторимую уникальность первозданной природы стран Содружества, природных явлений и пейзажей, во всем их многообразии. Работы, при подготовке которых стихия стала источником вдохновения для автора).

Требования к работам

Работы должны быть представлены в цифровом формате.

Требования к фотоработам: цифровой файл предоставляется в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль.

Требования к конкурсным видеоработам:

Видеофайл предоставляется в кодеке (предпочтительно) H.264, контейнер — MPEG4 MPEG2, Разрешение видео 19201080 (Full HD, 1080p), но не меньше, чем 720х576. Частота звука от 24 kHz и выше. Компрессия звука в видеороликах: MP3, WAV.

Объем записи не должен превышать 3-х минут.

Работы принимаются с 10 января по 30 июня 2023 года по электронной почте bkbopmedia@mail.ru. или почтой по адресу: 119991, г. Москва, улица Житная, дом 16.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте МВД России: мвд.рф/projects

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 08:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости