Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 ноября 2022 года В Голышмановском районе в рамках акции «Разговоры о важном» инспектор по делам несовершеннолетних провела мероприятие с учащимися первых классов

В честь приближающегося Дня матери, отмечаемого каждый год в последнее воскресенье ноября, инспектор группы по делам несовершеннолетних МО МВД России «Голышмановский» провела акцию «Разговоры о важном» для учащихся 1 «Б» класса Голышмановской школы №1.

Инспектор ПДН старший Марина Загородних рассказала о правилах безопасного поведения в зимний период времени. Сотрудница полиции напомнила, как нужно вести себя на льду и на снежных горках, рассказала о последствиях, к которым может привести несоблюдение правил безопасности, а также напомнила детям для чего нужны световозвращающие приспособления на одежде пешехода в вечернее и ночное время суток. Ребята с интересом слушали и отвечали на все вопросы инспектора.

В честь предстоящего праздника лейтенант полиции предложила изготовить поздравительный плакат для мам. Школьники с интересом и заботой при помощи вырезанных собственноручно из цветной бумаги ладоней, сердечек и надписей изготовили поздравительную открытку. В завершение акции дети и организаторы сделали совместное фото с изготовленным праздничным плакатом, а после разместили его на школьной доске класса, чтобы радовать своих мам.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 11:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости