Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 ноября 2022 года За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло восемь автоаварии

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло 8 автоаварии, в которых 15 человек получили травмы и двое погибли.

В Курском округе небезопасная скорость привела к столкновению, в котором пострадали 5 человек. По предварительным данным, водитель автомобиля Хэндэ I40 выбрал небезопасную скорость и съехал сначала на обочину, а потом юзом на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-211440. От удара последняя машина съехала с дороги. В больницу были доставлены оба водителя, пассажир иномарки и два пассажира отечественного автомобиля, в том числе 2-летний мальчик. Ребенок получил травмы головы и грудной клетки. В отношении его отца, находившегося за рулем, составлен соответствующий административный материал за нарушение правил перевозки ребенка. За рулем Хендэ находился 52-летний житель села Эдиссии. Выяснилось, что за последние 2 года он неоднократно привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима.

В Ипатово невнимательный водитель сбил женщину на пешеходном переходе. По предварительным данным, водитель автомобиля Лада Гранта не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С тяжелыми травмами головы и переломом таза 61-летняя местная жительница доставлена в больницу. 68-летний водитель признаков опьянения не имел. По факту автоаварии проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 10:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости