Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 ноября 2022 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие сутки 23 ноября на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано столкновение и наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 24 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 221 нарушение ПДД, отстранены от управления 12 нетрезвых водителя и 4 лица, управлявших транспортными средствами без прав. Задержано 7 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 97 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 6 участникам дорожного движения.

23 ноября в 20 часов 55 минут в районе дома №14/1 по улице Пионерской города Тамбова, мужчина 1993 года рождения, управляя автомобилем «MITSUBISHI LANCER» допустил наезд на пешехода женщину 1970 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте (в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода). В результате ДТП пешеход с тяжелыми травмами на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в ТОГБУЗ «Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова».

23 ноября около 22 часов 20 минут в районе дома № 112 «В» по улице Мичуринской города Тамбова женщина 1985 года рождения, управляя автомобилем «LADA GRANTA» при совершении поворота налево, допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21124» под управлением мужчины 1995 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «LADA GRANTA» на месте была осмотрена фельдшером скорой медицинской помощи, не госпитализирована.

УГИБДД УМВД России по Тамбовской области обращается к гражданам с просьбой своевременно сообщать о пешеходах, передвигающихся на проезжей части и плохо различимых на дороге, а также водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и предположительно управляют транспортными средствами в нетрезвом состоянии ближайшему наряду ДПС, в дежурную часть по телефону: 8(4752)53-40-67, по единому номеру телефона 102 или по специальному номеру для сообщений граждан 89202361111.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:24 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости