Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 ноября 2022 года В Магадане полицейскими установлена местная жительница, совершившая кражу кошелька с деньгами из помещения офиса

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлена 63-летняя местная жительница, которая 17 ноября путем свободного доступа похитила кошелек с денежными средствами из помещения офиса по улице Кольцевой. Ущерб составил более 90 тысяч рублей.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до пяти лет.

Участковым уполномоченным городского отдела полиции установлен ранее судимый гражданин 1996 г.р., который 2 ноября в районе дома по улице Набережной реки Магаданки умышленно повредил лобовое и боковые стекла на автомобиле «Тойота Королла». Ущерб – 20 тысяч рублей.

Дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до двух лет.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 119 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 102 (со стационарного и мобильного телефона), по телефону экстренной помощи: 112, а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55 и на официальный сайт УМВД: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 03:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости