Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 ноября 2022 года Полицейские Колымы подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Надзор»

В Магаданской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор», в котором были задействованы сотрудники УМВД области и территориальных органов внутренних дел – участковые уполномоченные полиции, сотрудники отделения по осуществлению административного надзора, оперативники уголовного розыска.

В ходе акции полицейские проверили по месту проживания 480 граждан, освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления. Им разъясняли права и обязанности. Кроме этого проводились индивидуальные беседы с соседями, в ходе которых стражи порядка уточняли не причиняют ли поднадзорные беспокойство.

Участники мероприятия выявили 19 нарушений, связанных с несоблюдением установленных судом ограничений и обязанностей, по которым составлены административные материалы (ст. 19.24 КоАП РФ).

В суды полицейские направили 11 заявлений об установлении административного надзора в отношении ранее судимых лиц, а также 13 ходатайств на продление надзора и дополнение установленных ограничений.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 07:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости