Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 ноября 2022 года Полицейские Колымы присоединились к онлайн-флешмобу #КакМама, инициированному МВД России по республике Мордовия

Решая непростые служебные задачи наравне с коллегами – мужчинами, они остаются хранительницами семейного очага, домашнего тепла и уюта, с любовью и нежностью воспитывая детей. Им удается сочетать женственность и очарование со стойкостью и самоотверженностью. Заботливые матери в полицейских погонах служат Родине, не жалея времени и сил. Подрастая, дети непременно хотят быть #КакМама, ведь ими невозможно не гордиться!

В преддверии Дня матери УМВД России по Магаданской области присоединяется к онлайн флешмобу #КакМама, инициированному коллегами из республики Мордовия.

Специалист отдела по работе с личным составом ОМВД России по городу Магадану Мария Шалашникова – счастливая мама троих детей. Старшая дочь – Арина Шалашникова решила пойти по стопам мамы и вот уже два года служит в дежурной части Отдела МВД России по городу Магадану. «Горячий цех» ее не пугает, а доставляет удовольствие – нравится помогать людям и быть полезной.

А еще Арина очень гордится мамой: «Моя мама – удивительная, добрая, отзывчивая, самая понимающая и рассудительная». Мария Шалашникова – не только сотрудник органов внутренних дел, но и волонтер, а еще почётный донор Магаданской области.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 08:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости