Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

25 ноября 2022 года В Магадане председатель Общественного совета при городском отделе внутренних дел Николай Шилов провел урок мужества для школьников

Председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Магадану подполковник милиции в отставке Николай Шилов на постоянной основе проводит патриотическую работу со школьниками. Серьезные диалоги с Николаем Павловичем полюбились ребятам: со знанием дела они рассуждают о долге и чести, о самоотверженности и отваге, о Родине и верности своему государству.

Очередной урок мужества, организованный для воспитанников военно-технического центра «Подвиг», был посвящен Дню морской пехоты России, который традиционно отмечается 27 ноября.

Юные патриоты узнали об истории создания «полка морских солдат», о том, как героически пехотинцы показали себя во многих сражениях времен Великой Отечественной войны, и о главных задачах современной морской пехоты России.

Также недавно для воспитанников клуба «Подвиг» были организованы лично-командные соревнования по спортивному многоборью. Николай Шилов вручил победителям грамоты.

Подполковник милиции в отставке более 20 лет прослужил в органах внутренних дел и за это время не раз возникали ситуации, требующие отличной физической подготовки. Николай Павлович порекомендовал юношам и дальше развивать спортивные навыки, ведь они необходимы не только будущим военным и полицейским, но и всем приверженцам здорового образа жизни.

Пресс - служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 08:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости